PBSS5240XF
Nexperia
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PBSS5240XF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PBSS5240XF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | PBSS5240XF |
|---|---|
| производитель | Nexperia |
| Описание | TRANS PNP 40V 2A SOT89 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.47 | $0.346 | $0.196 | $0.13 | $0.10 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 40V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 140mV @ 5mA, 100mA |
| Тип транзистор: | PNP |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-89-3 |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 500mW |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | TO-243AA |
| Другие названия: | 1727-1301-1 568-10522-1 568-10522-1-ND |
| Рабочая Температура: | 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - Переход: | 150MHz |
| Подробное описание: | Bipolar (BJT) Transistor PNP 40V 2A 150MHz 500mW Surface Mount SOT-89-3 |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 300 @ 1mA, 5V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 100nA (ICBO) |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 2A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить PBSS5240XF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить PBSS5240XF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали PBSS5240XF. Цена и время за выполнение PBSS5240XF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

