PBSS5240ZF
Nexperia
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PBSS5240ZF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PBSS5240ZF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | PBSS5240ZF |
|---|---|
| производитель | Nexperia |
| Описание | TRANS PNP 40V 2A SOT223 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 40V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 650mV @ 200mA, 2A |
| Тип транзистор: | PNP |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-223 |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 650mW |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | TO-261-4, TO-261AA |
| Другие названия: | 1727-2338-6 568-12634-6 568-12634-6-ND |
| Рабочая Температура: | 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - Переход: | 150MHz |
| Подробное описание: | Bipolar (BJT) Transistor PNP 40V 2A 150MHz 650mW Surface Mount SOT-223 |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 300 @ 1mA, 5V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 100nA |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 2A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить PBSS5240ZF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить PBSS5240ZF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали PBSS5240ZF. Цена и время за выполнение PBSS5240ZF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

