PBSS5250THR
Nexperia
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PBSS5250THR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PBSS5250THR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | PBSS5250THR |
|---|---|
| производитель | Nexperia |
| Описание | PBSS5250TH/SOT23/TO-236AB |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | 6000 pcs | 15000 pcs | 30000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.104 | $0.099 | $0.09 | $0.084 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 50V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 300mV @ 200mA, 2A |
| Тип транзистор: | PNP |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-236AB |
| Серии: | Automotive, AEC-Q101 |
| Мощность - Макс: | 700mW |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Другие названия: | 1727-7490-2 934071077215 PBSS5250THR-ND |
| Рабочая Температура: | 175°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Частота - Переход: | 100MHz |
| Подробное описание: | Bipolar (BJT) Transistor PNP 50V 2A 100MHz 700mW Surface Mount TO-236AB |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 130 @ 2A, 2V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 100nA (ICBO) |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 2A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить PBSS5250THR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить PBSS5250THR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали PBSS5250THR. Цена и время за выполнение PBSS5250THR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

