RAY-101-6.0(10)
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RAY-101-6.0(10) с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RAY-101-6.0(10) с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RAY-101-6.0(10) |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | RAY-101-6.0(10) 10M |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $125.92 | $118.05 | $110.18 | |||
| 20 pcs | 50 pcs | 100 pcs | |||
| $104.671 | $102.31 | $99.949 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Wire Gauge - Концы: | 36 AWG |
|---|---|
| Тип: | Tubular |
| Толщина: | - |
| Размер, Поставляется: | 0.236" (6.00mm) - Inner Dia |
| Серии: | RAYBRAID® |
| Другие названия: | A132568 A132568-MS-ND CQ50453001 RAY-101-6.0(10)-ND |
| Количество носителей: | 24 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| материал: | Copper, Tin Plated |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| длина: | 32.8' (10.0m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Tubular Ground Braid 0.236" (6.00mm) - Inner Dia X 32.8' (10.0m) 36 AWG |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RAY-101-6.0(10), использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RAY-101-6.0(10) PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RAY-101-6.0(10). Цена и время за выполнение RAY-101-6.0(10) в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


