RAY-103-10.0(100)
Raychem Cable Protection / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RAY-103-10.0(100) с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RAY-103-10.0(100) с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RAY-103-10.0(100) |
|---|---|
| производитель | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Описание | COPPER BRAID NICKEL PLATED 10MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 100 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $19.493 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Wire Gauge - Концы: | 36 |
|---|---|
| Тип: | Tubular |
| Толщина: | - |
| экранирование: | 328.1' (100m) |
| Размер оболочки - Вставить: | 36 AWG |
| Серии: | RAYBRAID® |
| Другие названия: | E234513001 |
| Количество носителей: | 0.394" (10.00mm) - Inner Dia |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | Copper, Nickel Plated |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Номер детали производителя: | RAY-103-10.0(100) |
| Расширенное описание: | Tubular Ground Braid 0.394" (10.00mm) - Inner Dia X 328.1' (100m) 36 AWG |
| Описание: | COPPER BRAID NICKEL PLATED 10MM |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RAY-103-10.0(100), использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RAY-103-10.0(100) PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RAY-103-10.0(100). Цена и время за выполнение RAY-103-10.0(100) в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


