RAY-101-6.0(100)
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RAY-101-6.0(100) с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RAY-101-6.0(100) с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RAY-101-6.0(100) |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | COPPER BRAID TIN PLATED 6MM 5' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $107.57 | $88.014 | $68.455 | |||
| 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs | |||
| $58.676 | $54.764 | $50.852 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Wire Gauge - Концы: | 36 AWG |
|---|---|
| Тип: | Tubular |
| Толщина: | - |
| Размер, Поставляется: | 0.236" (6.00mm) - Inner Dia |
| Серии: | RAYBRAID® |
| Другие названия: | A132462-05 |
| Количество носителей: | 24 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | Copper, Tin Plated |
| длина: | 5.0' (1.52m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Подробное описание: | Tubular Ground Braid 0.236" (6.00mm) - Inner Dia X 5.0' (1.52m) 36 AWG |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RAY-101-6.0(100), использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RAY-101-6.0(100) PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RAY-101-6.0(100). Цена и время за выполнение RAY-101-6.0(100) в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


