SS443R
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SS443R с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SS443R с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SS443R |
|---|---|
| производитель | Honeywell |
| Описание | MAGNETIC SWITCH UNIPOLAR TO92-3 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.85 | $1.75 | $1.50 | $1.20 | $1.10 | |
| 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $1.00 | $0.875 | $0.775 | $0.725 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 3 V ~ 24 V |
|---|---|
| режим для испытаний: | -40°C ~ 150°C |
| Технологии: | Hall Effect |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-92-3 |
| Серии: | SS400 |
| Дальность: | 20.5mT Trip, 4mT Release |
| поляризация: | South Pole |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | TO-226-3, TO-92-3 Short Body |
| Тип выхода: | Open Collector |
| Другие названия: | 480-5196 SS443R-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 150°C (TA) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| функция: | Unipolar Switch |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Digital Switch Unipolar Switch Open Collector Hall Effect TO-92-3 |
| Текущий - Поставка (макс): | 8mA |
| Ток - Выходной (Макс): | 20mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SS443R, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SS443R PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SS443R. Цена и время за выполнение SS443R в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


