SS449A
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SS449A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SS449A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SS449A |
|---|---|
| производитель | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| Описание | MAGNETIC SWITCH UNIPOLAR RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.73 | $2.536 | $2.106 | $1.755 | $1.56 | |
| 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $1.482 | $1.248 | $1.17 | $1.092 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 3.8 V ~ 30 V |
|---|---|
| режим для испытаний: | 25°C |
| Технологии: | Hall Effect |
| Поставщик Упаковка устройства: | Radial Lead |
| Серии: | SS400 |
| Дальность: | 39mT Trip, 23.5mT Release |
| поляризация: | South Pole |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | 3-SIP |
| Тип выхода: | Open Collector |
| Другие названия: | 480-3586 SS449A-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 150°C (TA) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| функция: | Unipolar Switch |
| Особенности: | Temperature Compensated |
| Подробное описание: | Digital Switch Unipolar Switch Open Collector Hall Effect Radial Lead |
| Текущий - Поставка (макс): | 10mA |
| Ток - Выходной (Макс): | 20mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SS449A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SS449A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SS449A. Цена и время за выполнение SS449A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


