SS44D04G7
C&K
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SS44D04G7 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SS44D04G7 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SS44D04G7 |
|---|---|
| производитель | C&K |
| Описание | SWITCH SLIDE 4P4T 300MA 30V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 9680 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.579 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 30V |
|---|---|
| Тип выводов: | PC Pin |
| Переключатель путешествий: | 2.00mm |
| Функция переключателя: | On-On-On-On |
| Серии: | SS, COMAX |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | HASS0435 SS-44D04-G 7 SS-44D04-G7 |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 70°C |
| Действующая сила: | 200/300/400gf |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Механический срок службы: | - |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Электрическая жизнь: | 10,000 Cycles |
| Подробное описание: | Slide Switch 4P4T Through Hole |
| Текущий рейтинг: | 300mA (DC) |
| Время контакта: | Not Specified |
| Материал контактов: | Copper Alloy |
| Как связаться с Финиш: | Silver |
| схема: | 4P4T |
| Тип привода: | Standard |
| Материал привода: | Polyoxymethylene (Acetal) (POM) |
| Привод Длина: | 7.00mm |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SS44D04G7, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SS44D04G7 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SS44D04G7. Цена и время за выполнение SS44D04G7 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


