T48SR3R307NNFA
Delta Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить T48SR3R307NNFA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить T48SR3R307NNFA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | T48SR3R307NNFA |
|---|---|
| производитель | Delta Electronics |
| Описание | DC DC CONVERTER 3.3V 25W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $29.25 | $29.026 | $28.80 | $28.35 | ||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | |||
| $27.00 | $24.75 | $24.30 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 3: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 2: | - |
| Напряжение - выход 1: | 3.3V |
| Напряжение - Изоляция: | 1.5kV |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 36V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 75V |
| Тип: | Isolated Module |
| Размер / Dimension: | 0.92" L x 0.75" W x 0.35" H (23.4mm x 19.1mm x 8.9mm) |
| Серии: | Delphi T48SR |
| Мощность (Вт): | 25W |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | 8-DIP Module, 1/32 Brick |
| Другие названия: | 941-1647 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 24 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO |
| коэффициент полезного действия: | 86% |
| Подробное описание: | Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 7.5A 36V - 75V Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 7.5A |
| Функции управления: | Enable, Active Low |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить T48SR3R307NNFA, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить T48SR3R307NNFA PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали T48SR3R307NNFA. Цена и время за выполнение T48SR3R307NNFA в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


