T50T-Q
Panduit
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить T50T-Q с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить T50T-Q с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | T50T-Q |
|---|---|
| производитель | Panduit |
| Описание | SPIRAL WRAP 1/2" X 25' NATURAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 50 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $493.00 | $478.064 | $463.125 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | - |
|---|---|
| Толщина стен: | 0.030" (0.76mm) |
| Атрибуты типа: | Harness |
| Тип: | Spiral Wrap |
| Серии: | T |
| Другие названия: | 07498370580 298-14153 T50T-Q-ND |
| Рабочая Температура: | -270°C ~ 180°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| материал: | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Жидкостная защита: | - |
| длина: | 25.00' (7.62m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Теплозащита: | - |
| Особенности: | - |
| Защита окружающей среды: | - |
| Диаметр - внешний, нерасширенный: | 0.500" (12.70mm) |
| Диаметр - внутренний, нерасширенный: | - |
| Диаметр - внутри, расширенный: | 4.000" (101.60mm) |
| цвет: | Natural |
| Абразивная защита: | Abrasion Resistant |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить T50T-Q, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить T50T-Q PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали T50T-Q. Цена и время за выполнение T50T-Q в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

