TC75S70L6X,LF
Toshiba Semiconductor and Storage
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TC75S70L6X,LF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TC75S70L6X,LF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TC75S70L6X,LF |
|---|---|
| производитель | Toshiba Semiconductor and Storage |
| Описание | IC OPAMP CMOS COMPARATOR MP6C |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.59 | $0.494 | $0.433 | $0.371 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $0.321 | $0.272 | $0.21 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | 1.3 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Напряжение - Входное напряжение смещения (макс): | 6mV @ 3V |
| Тип: | General Purpose |
| Поставщик Упаковка устройства: | 6-MP6C (1.45x1.0) |
| Серии: | - |
| Задержка распространения (макс): | 800ns |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 6-UFDFN |
| Тип выхода: | Push-Pull |
| Другие названия: | TC75S70L6XLFCT |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество элементов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Гистерезис: | - |
| Подробное описание: | Comparator General Purpose Push-Pull 6-MP6C (1.45x1.0) |
| Ток - Quiescent (Макс): | 35µA |
| Ток - Выходной (Typ): | 18mA @ 3V |
| Ток - Входное напряжение смещения (макс): | 1pA @ 3V |
| CMRR, PSRR (Typ): | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TC75S70L6X,LF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TC75S70L6X,LF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TC75S70L6X,LF. Цена и время за выполнение TC75S70L6X,LF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
