TC75W56FK,LF
Toshiba Semiconductor and Storage
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TC75W56FK,LF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TC75W56FK,LF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TC75W56FK,LF |
|---|---|
| производитель | Toshiba Semiconductor and Storage |
| Описание | IC COMP SNGL GP PP CMOS US8 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.58 | $0.452 | $0.381 | $0.31 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $0.257 | $0.213 | $0.159 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | 1.8 V ~ 7 V, ±0.9 V ~ 3.5 V |
|---|---|
| Напряжение - Входное напряжение смещения (макс): | 7mV @ 5V |
| Тип: | General Purpose |
| Поставщик Упаковка устройства: | US8 |
| Серии: | - |
| Задержка распространения (макс): | 680ns |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | 8-VFSOP (0.091", 2.30mm Width) |
| Тип выхода: | Push-Pull |
| Другие названия: | TC75W56FKLFDKR TC75W56FKTE85LFDKR TC75W56FKTE85LFDKR-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество элементов: | 2 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Гистерезис: | - |
| Подробное описание: | Comparator General Purpose Push-Pull US8 |
| Ток - Quiescent (Макс): | 40µA |
| Ток - Выходной (Typ): | 25mA |
| Ток - Входное напряжение смещения (макс): | 1pA @ 5V |
| CMRR, PSRR (Typ): | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TC75W56FK,LF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TC75W56FK,LF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TC75W56FK,LF. Цена и время за выполнение TC75W56FK,LF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
