TC75W55FU,LF
Toshiba Semiconductor and Storage
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TC75W55FU,LF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TC75W55FU,LF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TC75W55FU,LF |
|---|---|
| производитель | Toshiba Semiconductor and Storage |
| Описание | IC OPAMP GP 160KHZ SM8-8 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.62 | $0.541 | $0.479 | $0.417 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $0.363 | $0.309 | $0.247 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | 1.8 V ~ 7 V, ±0.9 V ~ 3.5 V |
|---|---|
| Напряжение - Входное напряжение смещения: | 2mV |
| Поставщик Упаковка устройства: | SM8 |
| Скорость нарастания выходного напряжения: | 0.08 V/µs |
| Серии: | - |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.110", 2.80mm Width) |
| Тип выхода: | - |
| Другие названия: | TC75W55FULFCT |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество контуров: | 2 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Коэффициент усиления пропускной способности продукта: | 160kHz |
| Подробное описание: | General Purpose Amplifier 2 Circuit SM8 |
| Текущий - Поставка: | 20µA |
| Ток - Входное напряжение смещения: | 1pA |
| Тип усилителя: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TC75W55FU,LF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TC75W55FU,LF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TC75W55FU,LF. Цена и время за выполнение TC75W55FU,LF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
