TCA6416ZQSR
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TCA6416ZQSR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TCA6416ZQSR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TCA6416ZQSR |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC I/O EXPANDER I2C 16B 24BGA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.346 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 1.65 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 24-BGA MICROSTAR JUNIOR (3x3) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 24-VFBGA |
| Тип выхода: | Push-Pull |
| Другие названия: | 296-24756-2 TCA6416ZQSR-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество входов / выходов: | 16 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Прерывание выходного: | Yes |
| Интерфейс: | I²C, SMBus |
| Особенности: | POR |
| Подробное описание: | I/O Expander 16 I²C, SMBus 400kHz 24-BGA MICROSTAR JUNIOR (3x3) |
| Ток - источник / приемник вывода: | 10mA, 25mA |
| Тактовая частота: | 400kHz |
| Номер базового номера: | TCA6416 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TCA6416ZQSR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TCA6416ZQSR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TCA6416ZQSR. Цена и время за выполнение TCA6416ZQSR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
