TCA6507ZXUR
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TCA6507ZXUR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TCA6507ZXUR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TCA6507ZXUR |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC LED DRIVER LIN DIM 40MA 12BGA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2500 pcs | 5000 pcs | 12500 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.693 | $0.658 | $0.634 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания (мин.): | 1.65V |
|---|---|
| Напряжение питания (макс.): | 3.6V |
| Напряжение - Выход: | 5.5V |
| Тип: | Linear |
| Топология: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | 12-BGA MICROSTAR JUNIOR (2.5x2.0) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 12-UFBGA |
| Другие названия: | 296-22778-2 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Количество выходов: | 7 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Внутренний переключатель (ы): | - |
| частота: | 100kHz, 400kHz |
| Затемнение: | I²C, SMBus |
| Подробное описание: | LED Driver IC 7 Output Linear I²C, SMBus Dimming 40mA 12-BGA MICROSTAR JUNIOR (2.5x2.0) |
| Ток - выход / канал: | 40mA |
| Номер базового номера: | TCA6507 |
| Приложения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TCA6507ZXUR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TCA6507ZXUR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TCA6507ZXUR. Цена и время за выполнение TCA6507ZXUR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


