TCA6424ARGJR
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TCA6424ARGJR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TCA6424ARGJR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TCA6424ARGJR |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC I/O EXPANDER I2C 24B 32UQFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.97 | $1.766 | $1.42 | $1.166 | $0.966 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 1.65 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 32-UQFN-EP (5x5) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 32-UFQFN Exposed Pad |
| Тип выхода: | Push-Pull |
| Другие названия: | 296-27844-1 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество входов / выходов: | 24 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Прерывание выходного: | Yes |
| Интерфейс: | I²C, SMBus |
| Особенности: | POR |
| Подробное описание: | I/O Expander 24 I²C, SMBus 400kHz 32-UQFN-EP (5x5) |
| Ток - источник / приемник вывода: | 10mA, 25mA |
| Тактовая частота: | 400kHz |
| Номер базового номера: | TCA6424 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TCA6424ARGJR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TCA6424ARGJR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TCA6424ARGJR. Цена и время за выполнение TCA6424ARGJR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
