TRA18503NP
Laird Technologies - Antennas
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TRA18503NP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TRA18503NP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TRA18503NP |
|---|---|
| производитель | Laird Technologies - Antennas |
| Описание | RF ANT 1.9GHZ DOME N FEM PAN MT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $60.38 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| КСВ: | 2 |
|---|---|
| прекращение: | Connector, N Female |
| Серии: | Phantom® |
| Обратные потери: | - |
| Мощность - Макс: | 100W |
| упаковка: | Bulk |
| Количество полос: | 1 |
| Тип установки: | Panel Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Высота (макс): | 2.700" (68.58mm) |
| Усиление: | 3dBi |
| Диапазон частот: | 1.85GHz ~ 1.99GHz |
| Группа частот: | UHF (1 GHz ~ 2 GHz) |
| Частота (центр / диапазон): | 1.9GHz |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 1.9GHz GSM, PCS Dome RF Antenna 1.85GHz ~ 1.99GHz 3dBi Connector, N Female Panel Mount |
| Приложения: | GSM, PCS |
| Тип антенны: | Dome |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TRA18503NP, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TRA18503NP PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TRA18503NP. Цена и время за выполнение TRA18503NP в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



