TRA2100-ST
Laird Technologies - Antennas
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TRA2100-ST с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TRA2100-ST с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TRA2100-ST |
|---|---|
| производитель | Laird Technologies - Antennas |
| Описание | RF ANT 217MHZ DOME NMO CONN MT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $84.48 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| КСВ: | 2 |
|---|---|
| прекращение: | Connector, NMO |
| Серии: | Phantom® |
| Обратные потери: | -10dB |
| Мощность - Макс: | 60W |
| упаковка: | Bulk |
| Количество полос: | 1 |
| Тип установки: | Connector Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Высота (макс): | 3.500" (88.90mm) |
| Усиление: | 0dBi |
| Диапазон частот: | 210MHz ~ 225MHz |
| Группа частот: | VHF (f < 300 MHz) |
| Частота (центр / диапазон): | 217MHz |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 217MHz Dome RF Antenna 210MHz ~ 225MHz 0dBi Connector, NMO Connector Mount |
| Приложения: | - |
| Тип антенны: | Dome |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TRA2100-ST, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TRA2100-ST PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TRA2100-ST. Цена и время за выполнение TRA2100-ST в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



