TRA2100
Laird Technologies - Antennas
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TRA2100 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TRA2100 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TRA2100 |
|---|---|
| производитель | Laird Technologies - Antennas |
| Описание | RF ANT 218MHZ DOME NMO BASE 2.3" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 10 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $63.728 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| КСВ: | 2 |
|---|---|
| прекращение: | Connector, NMO |
| Серии: | Phantom® |
| Обратные потери: | -10dB |
| Мощность - Макс: | 100W |
| упаковка: | Bulk |
| Количество полос: | 1 |
| Тип установки: | Base Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Высота (макс): | 3.500" (88.90mm) |
| Усиление: | 5dBi |
| Диапазон частот: | 210MHz ~ 225MHz |
| Группа частот: | VHF (f < 300 MHz) |
| Частота (центр / диапазон): | 218MHz |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 218MHz Dome RF Antenna 210MHz ~ 225MHz 5dBi Connector, NMO Base Mount |
| Приложения: | - |
| Тип антенны: | Dome |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TRA2100, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TRA2100 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TRA2100. Цена и время за выполнение TRA2100 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



