TS19601CP5 ROG
TSC (Taiwan Semiconductor)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TS19601CP5 ROG с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TS19601CP5 ROG с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TS19601CP5 ROG |
|---|---|
| производитель | TSC (Taiwan Semiconductor) |
| Описание | IC LED DRVR LINEAR TO252 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.63 | $1.447 | $1.307 | $1.144 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $1.004 | $0.887 | $0.70 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания (мин.): | 5V |
|---|---|
| Напряжение питания (макс.): | 50V |
| Напряжение - Выход: | 75V |
| Тип: | Linear |
| Топология: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-252-5 |
| Серии: | - |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | TO-252-6, DPak (5 Leads + Tab) |
| Другие названия: | TS19601CP5 ROGDKR TS19601CP5 ROGDKR-ND TS19601CP5ROGDKR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Внутренний переключатель (ы): | Yes |
| частота: | - |
| Затемнение: | - |
| Подробное описание: | LED Driver IC 1 Output Linear Dimming 700mA TO-252-5 |
| Ток - выход / канал: | 700mA |
| Приложения: | Backlight |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TS19601CP5 ROG, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TS19601CP5 ROG PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TS19601CP5 ROG. Цена и время за выполнение TS19601CP5 ROG в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


