TS19603CS RLG
TSC (Taiwan Semiconductor)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TS19603CS RLG с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TS19603CS RLG с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TS19603CS RLG |
|---|---|
| производитель | TSC (Taiwan Semiconductor) |
| Описание | IC LED DRVR LINEAR 8SOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.30 | $1.156 | $1.044 | $0.913 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $0.801 | $0.708 | $0.559 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания (мин.): | 5V |
|---|---|
| Напряжение питания (макс.): | 50V |
| Напряжение - Выход: | 12V |
| Тип: | Linear |
| Топология: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-SOP-EP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad |
| Другие названия: | TS19603CS RLGCT TS19603CS RLGCT-ND TS19603CSRLGCT |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 85°C (TA) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 28 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Внутренний переключатель (ы): | Yes |
| частота: | - |
| Затемнение: | - |
| Подробное описание: | LED Driver IC 1 Output Linear Dimming 400mA 8-SOP-EP |
| Ток - выход / канал: | 400mA |
| Приложения: | Backlight |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TS19603CS RLG, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TS19603CS RLG PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TS19603CS RLG. Цена и время за выполнение TS19603CS RLG в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


