TS19705CX6 RFG
TSC (Taiwan Semiconductor)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TS19705CX6 RFG с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TS19705CX6 RFG с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TS19705CX6 RFG |
|---|---|
| производитель | TSC (Taiwan Semiconductor) |
| Описание | IC LED DRVR OFFL SOT26 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.63 | $1.472 | $1.314 | $1.183 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $1.051 | $0.92 | $0.762 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания (мин.): | 9.5V |
|---|---|
| Напряжение питания (макс.): | 40V |
| Напряжение - Выход: | 40V |
| Тип: | AC DC Offline Switcher |
| Топология: | Flyback, Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-26 |
| Серии: | - |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | SOT-23-6 |
| Другие названия: | TS19705CX6 RFGCT TS19705CX6 RFGCT-ND TS19705CX6RFGCT |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Внутренний переключатель (ы): | No |
| частота: | - |
| Затемнение: | - |
| Подробное описание: | LED Driver IC 1 Output AC DC Offline Switcher Flyback, Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) Dimming SOT-26 |
| Ток - выход / канал: | - |
| Приложения: | Lighting |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TS19705CX6 RFG, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TS19705CX6 RFG PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TS19705CX6 RFG. Цена и время за выполнение TS19705CX6 RFG в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


