V30120SHM3/4W
Vishay / Semiconductor - Diodes Division
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить V30120SHM3/4W с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить V30120SHM3/4W с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | V30120SHM3/4W |
|---|---|
| производитель | Vishay Semiconductor Diodes Division |
| Описание | DIODE SCHOTTKY 30A 120V TO-220AB |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.805 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Пиковое обратное (Макс): | Schottky |
|---|---|
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 30A |
| Напряжение - Разбивка: | TO-220AB |
| Серии: | Automotive, AEC-Q101 |
| Статус RoHS: | Tube |
| Обратное время восстановления (ТИР): | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Сопротивление @ Если, F: | - |
| поляризация: | TO-220-3 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 26 Weeks |
| Номер детали производителя: | V30120SHM3/4W |
| Расширенное описание: | Diode Schottky 120V 30A Through Hole TO-220AB |
| Диод Конфигурация: | 500µA @ 120V |
| Описание: | DIODE SCHOTTKY 30A 120V TO-220AB |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 1.28V @ 30A |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode): | 120V |
| Емкостной @ В.Р., F: | -40°C ~ 150°C |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить V30120SHM3/4W, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить V30120SHM3/4W PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали V30120SHM3/4W. Цена и время за выполнение V30120SHM3/4W в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


