V301HA32
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить V301HA32 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить V301HA32 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | V301HA32 |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | VARISTOR 470V 25KA DISC 32MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 180 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $11.181 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение варистора (тип): | 470V |
|---|---|
| Напряжение варистора (мин.): | 423V |
| Напряжение варистора (макс.): | 517V |
| Серии: | HA |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Disc 32mm, Formed Tabs |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Bolt Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Максимальный постоянный Вольт: | 410V |
| Максимальное переменное напряжение: | 300V |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| энергия: | 370J |
| Подробное описание: | 470V 25kA Varistor 1 Circuit Bolt Mount Disc 32mm, Formed Tabs |
| Текущее время: всплеск: | 25kA |
| Емкость @ Частота: | 2050pF @ 1MHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить V301HA32, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить V301HA32 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали V301HA32. Цена и время за выполнение V301HA32 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



