ZXTN618MATA
Diodes Incorporated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZXTN618MATA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZXTN618MATA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ZXTN618MATA |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | TRANS NPN 20V 4.5A 3-DFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.60 | $0.51 | $0.381 | $0.299 | $0.231 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 20V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 270mV @ 125mA, 4.5A |
| Тип транзистор: | NPN |
| Поставщик Упаковка устройства: | DFN2020B-3 |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 3W |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 3-UDFN |
| Другие названия: | ZXTN618MATACT |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - Переход: | 140MHz |
| Подробное описание: | Bipolar (BJT) Transistor NPN 20V 4.5A 140MHz 3W Surface Mount DFN2020B-3 |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 200 @ 2A, 2V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 25nA |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 4.5A |
| Номер базового номера: | ZXTN618MA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ZXTN618MATA, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ZXTN618MATA PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ZXTN618MATA. Цена и время за выполнение ZXTN618MATA в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

