ZXTP01500BGTC
Diodes Incorporated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZXTP01500BGTC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZXTP01500BGTC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ZXTP01500BGTC |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | PWR HI VOLTAGE TRANSISTOR SOT223 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 4000 pcs | 8000 pcs | 12000 pcs | 28000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.192 | $0.179 | $0.167 | $0.158 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 500V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 500mV @ 10mA, 50mA |
| Тип транзистор: | PNP |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-223 |
| Серии: | Automotive, AEC-Q101 |
| Мощность - Макс: | 3W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | TO-261-4, TO-261AA |
| Другие названия: | ZXTP01500BGTC-ND ZXTP01500BGTCDITR |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - Переход: | 60MHz |
| Подробное описание: | Bipolar (BJT) Transistor PNP 500V 150mA 60MHz 3W Surface Mount SOT-223 |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 100 @ 1mA, 10V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 100nA |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 150mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ZXTP01500BGTC, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ZXTP01500BGTC PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ZXTP01500BGTC. Цена и время за выполнение ZXTP01500BGTC в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

