ZXTP05120HFFTA
Diodes Incorporated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZXTP05120HFFTA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZXTP05120HFFTA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ZXTP05120HFFTA |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | TRANS PNP DARL 120V 1A SOT23F-3 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.65 | $0.552 | $0.412 | $0.324 | $0.25 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 120V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 2V @ 2mA, 2A |
| Тип транзистор: | PNP - Darlington |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-23F |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 1.5W |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | SOT-23-3 Flat Leads |
| Другие названия: | ZXTP05120HFFCT |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 35 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - Переход: | 150MHz |
| Подробное описание: | Bipolar (BJT) Transistor PNP - Darlington 120V 1A 150MHz 1.5W Surface Mount SOT-23F |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 3000 @ 1A, 5V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 10µA |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 1A |
| Номер базового номера: | ZXTP05120H |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ZXTP05120HFFTA, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ZXTP05120HFFTA PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ZXTP05120HFFTA. Цена и время за выполнение ZXTP05120HFFTA в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

