ZXTP2012ZTA
Diodes Incorporated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZXTP2012ZTA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZXTP2012ZTA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ZXTP2012ZTA |
|---|---|
| производитель | Diodes Inc. |
| Описание | TRANS PNP 60V 4.3A SOT89 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит совместимость с RoHS / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | 2000 pcs | 5000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.405 | $0.367 | $0.342 | $0.329 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 60V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 215mV @ 500mA, 5A |
| Тип транзистор: | PNP |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-89-3 |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 1.5W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | TO-243AA |
| Другие названия: | ZXTP2012ZTR |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS Compliant |
| Частота - Переход: | 120MHz |
| Подробное описание: | Bipolar (BJT) Transistor PNP 60V 4.3A 120MHz 1.5W Surface Mount SOT-89-3 |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 100 @ 2A, 1V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 20nA (ICBO) |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 4.3A |
| Номер базового номера: | ZXTP2012 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ZXTP2012ZTA, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ZXTP2012ZTA PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ZXTP2012ZTA. Цена и время за выполнение ZXTP2012ZTA в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

