ZXTP2012GTA
Diodes Incorporated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZXTP2012GTA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZXTP2012GTA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ZXTP2012GTA |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | TRANS PNP 60V 5.5A SOT223 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит совместимость с RoHS / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.93 | $0.836 | $0.652 | $0.538 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 60V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 250mV @ 500mA, 5A |
| Тип транзистор: | PNP |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-223 |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 3W |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | TO-261-4, TO-261AA |
| Другие названия: | ZXTP2012GDKR |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS Compliant |
| Частота - Переход: | 120MHz |
| Подробное описание: | Bipolar (BJT) Transistor PNP 60V 5.5A 120MHz 3W Surface Mount SOT-223 |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 100 @ 2A, 1V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 20nA (ICBO) |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 5.5A |
| Номер базового номера: | ZXTP2012 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ZXTP2012GTA, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ZXTP2012GTA PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ZXTP2012GTA. Цена и время за выполнение ZXTP2012GTA в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

