ZXTP2012A
Diodes Incorporated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZXTP2012A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZXTP2012A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ZXTP2012A |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | TRANS PNP 60V 3.5A TO92-3 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит совместимость с RoHS / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.85 | $0.748 | $0.573 | $0.453 | $0.363 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 60V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 210mV @ 400mA, 4A |
| Тип транзистор: | PNP |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-92 |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 1W |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS Compliant |
| Частота - Переход: | 120MHz |
| Подробное описание: | Bipolar (BJT) Transistor PNP 60V 3.5A 120MHz 1W Through Hole TO-92 |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 100 @ 1A, 1V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 20nA (ICBO) |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 3.5A |
| Номер базового номера: | ZXTP2012A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ZXTP2012A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ZXTP2012A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ZXTP2012A. Цена и время за выполнение ZXTP2012A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

