0684L9400-01
Bel
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0684L9400-01 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0684L9400-01 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0684L9400-01 |
|---|---|
| производитель | Bel |
| Описание | FUSE BOARD MNT 40A 350VAC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.55 | $2.426 | $2.304 | $1.86 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $1.577 | $1.536 | $1.294 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - AC: | 350V |
|---|---|
| Размер / Dimension: | 0.183" Dia x 0.476" L (4.65mm x 12.10mm) |
| Серии: | - |
| Время отклика: | Fast |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | Cartridge, Non-Standard |
| Другие названия: | 507-2081-6 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Holder |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Плавление I²t: | 195 |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Предохранитель Тип: | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Холодное сопротивление постоянному току: | 0.0016 Ohms |
| Текущий рейтинг: | 40A |
| цвет: | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 250A |
| Утверждения: | CE, cURus |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0684L9400-01, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0684L9400-01 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0684L9400-01. Цена и время за выполнение 0684L9400-01 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад





