0685324510
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0685324510 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0685324510 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0685324510 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | IN-VEHICLE SINGLE PORT USB SMART |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 15 pcs | 30 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $16.40 | $16.272 | $16.144 | $15.888 | ||
| 60 pcs | 105 pcs | 255 pcs | 510 pcs | ||
| $15.375 | $14.862 | $14.35 | $13.838 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 29.66g |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 5V |
| Напряжение - Вход: | 9 ~ 16VDC |
| Тип: | USB In-Vehicle |
| Тип выводов: | USB A Receptacle |
| Размер / Dimension: | 1.60" L x 1.93" W x 0.90" H (40.58mm x 49.00mm x 22.80mm) |
| Серии: | 68532 |
| Мощность - Макс: | - |
| Другие названия: | 068532-4510 68532-4510 685324510 WM16793 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество клеток: | 1 |
| Тип установки: | Panel Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Стандартное время изготовления: | 36 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Backlight, USB Battery Charging BC1.2 Compliant |
| Подробное описание: | USB In-Vehicle Battery Charger 5V 2.4A |
| Время заряда: | - |
| Ток зарядки - Макс: | 2.4A |
| Химия батареи: | Mobile Devices |
| Аккумулятор Размер ячейки: | - |
| Утверждения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0685324510, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0685324510 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0685324510. Цена и время за выполнение 0685324510 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



