0685324461
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0685324461 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0685324461 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0685324461 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | IN-VEHICLE DUAL PORT USB SMART C |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $22.00 | $21.828 | $21.656 | $21.312 | ||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | ||
| $20.625 | $19.938 | $19.25 | $18.563 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 38.82g |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 5V |
| Напряжение - Вход: | 9 ~ 16VDC |
| Тип: | USB In-Vehicle |
| Тип выводов: | USB A Receptacle |
| Размер / Dimension: | 1.81" L x 1.85" W x 1.02" H (46.00mm x 47.00mm x 26.00mm) |
| Серии: | 68532 |
| Мощность - Макс: | - |
| Другие названия: | 068532-4461 68532-4461 685324461 WM16794 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество клеток: | 2 |
| Тип установки: | Panel Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Стандартное время изготовления: | 45 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Backlight, USB Battery Charging BC1.2 Compliant |
| Подробное описание: | USB In-Vehicle Battery Charger 5V 2.4A |
| Время заряда: | - |
| Ток зарядки - Макс: | 2.4A |
| Химия батареи: | Mobile Devices |
| Аккумулятор Размер ячейки: | - |
| Утверждения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0685324461, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0685324461 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0685324461. Цена и время за выполнение 0685324461 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



