0685610014
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0685610014 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0685610014 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0685610014 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | CABLE SERIAL ATA .5M LATCH 7POS |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.32 | $2.107 | $1.978 | $1.892 | $1.806 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $1.634 | $1.505 | $1.29 | $1.204 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 26 AWG |
|---|---|
| Применение: | External |
| экранирование: | Shielded |
| Серии: | 68561 |
| Другие названия: | 068561-0014 068561-0014-E 0685610014-E 68561-0014 68561-0014-E 685610014 685610014-E SD-68561-001 WM19027 |
| Рабочая Температура: | - |
| Количество позиций: | 7 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| длина: | 1.64' (500.0mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Пол: | Female to Female |
| Частота - Макс: | - |
| Особенности: | - |
| Тип крепления: | Latch Lock |
| Подробное описание: | 7 Position SATA Receptacle to Receptacle 1.64' (500.0mm) Red Shielded |
| Текущий - Макс / Контактная информация: | 1.5A |
| Тип соединителя: | Receptacle to Receptacle |
| цвет: | Red |
| Тип кабеля: | Flat |
| Кабельные разъемы: | SATA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0685610014, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0685610014 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0685610014. Цена и время за выполнение 0685610014 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


