AMA115905
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AMA115905 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AMA115905 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AMA115905 |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | MA MOTION SENSOR |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 20 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $21.912 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Тип триггера: | External |
| Серии: | MA |
| Тип датчика: | Area Reflective |
| Измеряемое расстояние: | 2" (50mm) |
| Упаковка /: | - |
| Тип выхода: | NPN - Open Collector |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 75°C (TA) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Vertical Mount Type |
| Обнаружение Pattern: | Thin Short |
| Подробное описание: | Sensor Area Reflective 2" (50mm) Vertical Mount Type |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AMA115905, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AMA115905 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AMA115905. Цена и время за выполнение AMA115905 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад





