AMA145915
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AMA145915 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AMA145915 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AMA145915 |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | MOTION SENSOR 15CM DETECT DISTAN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $26.50 | $25.292 | $22.884 | $21.077 | ||
| 50 pcs | 100 pcs | 500 pcs | |||
| $18.668 | $18.066 | $16.862 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Тип триггера: | Internal |
| Серии: | MA |
| Тип датчика: | Area Reflective |
| Измеряемое расстояние: | 6" (15cm) |
| Упаковка /: | Box |
| Тип выхода: | NPN - Open Collector |
| Другие названия: | 255-3785 AMA145915-ND Q6051400 |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 75°C (TA) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Vertical Mount Type |
| Обнаружение Pattern: | Thin Short |
| Подробное описание: | Sensor Area Reflective 6" (15cm) Vertical Mount Type Box |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AMA145915, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AMA145915 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AMA145915. Цена и время за выполнение AMA145915 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад





