AMAPH1KK-KBR
Ambiq Micro, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AMAPH1KK-KBR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AMAPH1KK-KBR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AMAPH1KK-KBR |
|---|---|
| производитель | Ambiq Micro, Inc. |
| Описание | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 64BGA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $7.47 | $6.721 | $6.123 | $5.526 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $5.078 | $4.63 | $4.032 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 1.755 V ~ 3.63 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 64-BGA (4.5x4.5) |
| скорость: | 48MHz |
| Серии: | Apollo2 |
| Размер ОЗУ: | 256K x 8 |
| Тип памяти программ: | FLASH |
| Размер программной памяти: | 1MB (1M x 8) |
| Периферийные устройства: | Brown-out Detect/Reset, POR, WDT |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | 64-WFBGA |
| Другие названия: | 1822-1013-6 |
| Осциллятор Тип: | Internal |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество входов / выходов: | 50 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| EEPROM Размер: | - |
| Подробное описание: | ARM® Cortex®-M4F Apollo2 Microcontroller IC 32-Bit 48MHz 1MB (1M x 8) FLASH 64-BGA (4.5x4.5) |
| Преобразователи данных: | A/D 11x14b |
| Размер сердечника: | 32-Bit |
| ядро процессора: | ARM® Cortex®-M4F |
| связь: | I²C, SPI, UART/USART |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AMAPH1KK-KBR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AMAPH1KK-KBR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AMAPH1KK-KBR. Цена и время за выполнение AMAPH1KK-KBR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад






