AMA1469
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AMA1469 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AMA1469 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AMA1469 |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | MA MOTION SENSOR |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 20 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $22.938 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Тип триггера: | Internal |
| Серии: | MA |
| Тип датчика: | Area Reflective |
| Измеряемое расстояние: | 4" (10cm) |
| Упаковка /: | Box |
| Тип выхода: | PNP - Open Collector |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 75°C (TA) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Vertical Mount Type |
| Обнаружение Pattern: | Thin Short |
| Подробное описание: | Sensor Area Reflective 4" (10cm) Vertical Mount Type Box |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AMA1469, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AMA1469 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AMA1469. Цена и время за выполнение AMA1469 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




