CL-130A
Advanced Sensors / Amphenol
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CL-130A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CL-130A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CL-130A |
|---|---|
| производитель | Advanced Sensors / Amphenol |
| Описание | ICL 50 OHM 25% 1.6A 11.4MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит совместимость с RoHS / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.91 | $1.82 | $1.729 | $1.638 | $1.395 | |
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $1.183 | $1.152 | $0.97 | $0.864 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±25% |
|---|---|
| Серии: | CL |
| R @ Текущий: | 750 mOhms |
| R @ 25 ° C: | 50 Ohms |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 235-1358 CL-130A-ND Q3433757 RL3504-31.2-73-S22 |
| Шаг выводов: | 0.250" (6.35mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS Compliant |
| Диаметр: | 0.45" (11.4mm) |
| Подробное описание: | Inrush Current Limiter 50 Ohms ±25% 1.6A 0.45" (11.4mm) |
| Ток - Стабильное состояние Макс: | 1.6A |
| Утверждения: | UL |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CL-130A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CL-130A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CL-130A. Цена и время за выполнение CL-130A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

