CL-140A
Advanced Sensors / Amphenol
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CL-140A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CL-140A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CL-140A |
|---|---|
| производитель | Advanced Sensors / Amphenol |
| Описание | ICL 50 OHM 25% 1.1A 11.4MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит совместимость с RoHS / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.946 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±25% |
|---|---|
| Серии: | CL |
| R @ Текущий: | 890 mOhms |
| R @ 25 ° C: | 50 Ohms |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 235-1357 CL-140A-ND RL3504-31.2-73-S23 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Шаг выводов: | 0.250" (6.35mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS Compliant |
| Диаметр: | 0.45" (11.4mm) |
| Подробное описание: | Inrush Current Limiter 50 Ohms ±25% 1.1A 0.45" (11.4mm) |
| Ток - Стабильное состояние Макс: | 1.1A |
| Утверждения: | UL |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CL-140A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CL-140A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CL-140A. Цена и время за выполнение CL-140A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

