CL-150
Advanced Sensors / Amphenol
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CL-150 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CL-150 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CL-150 |
|---|---|
| производитель | Advanced Sensors / Amphenol |
| Описание | ICL 5 OHM 25% 4.7A 13.97MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит совместимость с RoHS / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.08 | $1.042 | $0.974 | $0.941 | $0.806 | |
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $0.672 | $0.655 | $0.554 | $0.487 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±25% |
|---|---|
| Серии: | CL |
| R @ Текущий: | 120 mOhms |
| R @ 25 ° C: | 5 Ohms |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 235-1229 235-1229-ND CL150 K015L-ND KC015L RL4504-3.28-59-S34 |
| Шаг выводов: | 0.328" (8.33mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS Compliant |
| Диаметр: | 0.55" (13.97mm) |
| Подробное описание: | Inrush Current Limiter 5 Ohms ±25% 4.7A 0.55" (13.97mm) |
| Ток - Стабильное состояние Макс: | 4.7A |
| Утверждения: | UL |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CL-150, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CL-150 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CL-150. Цена и время за выполнение CL-150 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


