CL-160
Advanced Sensors / Amphenol
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CL-160 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CL-160 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CL-160 |
|---|---|
| производитель | Advanced Sensors / Amphenol |
| Описание | ICL 5 OHM 25% 2.8A 13.97MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит совместимость с RoHS / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.23 | $1.188 | $1.111 | $1.072 | $0.919 | |
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $0.766 | $0.747 | $0.632 | $0.555 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±25% |
|---|---|
| Серии: | CL |
| R @ Текущий: | 200 mOhms |
| R @ 25 ° C: | 5 Ohms |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 235-1230 235-1230-ND CL160 KC016L RL4504-3.28-59-S35 |
| Шаг выводов: | 0.328" (8.33mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS Compliant |
| Диаметр: | 0.55" (13.97mm) |
| Подробное описание: | Inrush Current Limiter 5 Ohms ±25% 2.8A 0.55" (13.97mm) |
| Ток - Стабильное состояние Макс: | 2.8A |
| Утверждения: | UL |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CL-160, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CL-160 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CL-160. Цена и время за выполнение CL-160 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


