CL-170
Advanced Sensors / Amphenol
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CL-170 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CL-170 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CL-170 |
|---|---|
| производитель | Advanced Sensors / Amphenol |
| Описание | ICL 16 OHM 25% 2.7A 13.97MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит совместимость с RoHS / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.08 | $1.978 | $1.878 | $1.779 | $1.516 | |
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $1.285 | $1.252 | $1.054 | $0.939 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±25% |
|---|---|
| Серии: | CL |
| R @ Текущий: | 330 mOhms |
| R @ 25 ° C: | 16 Ohms |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 235-1231 235-1231-ND CL170 K017L-ND KC017L RL4504-10-73-S50 |
| Шаг выводов: | 0.328" (8.33mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS Compliant |
| Диаметр: | 0.55" (13.97mm) |
| Подробное описание: | Inrush Current Limiter 16 Ohms ±25% 2.7A 0.55" (13.97mm) |
| Ток - Стабильное состояние Макс: | 2.7A |
| Утверждения: | UL |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CL-170, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CL-170 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CL-170. Цена и время за выполнение CL-170 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


