CL-196YG-CD-T
Citizen Electronics Co., Ltd.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CL-196YG-CD-T с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CL-196YG-CD-T с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CL-196YG-CD-T |
|---|---|
| производитель | Citizen Electronics Co., Ltd. |
| Описание | LED GREEN SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 5000 pcs | 10000 pcs | 25000 pcs | 50000 pcs | 125000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.058 | $0.052 | $0.048 | $0.044 | $0.042 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина волны - Пик: | - |
|---|---|
| Длина волны - Доминантный: | 575nm |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | 2.2V |
| Угол обзора: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 1.60mm L x 0.80mm W |
| Серии: | CL-196 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 0603 (1608 Metric) |
| Другие названия: | 1642-1493-2 CL-196YG-CD |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| милликанделлах Рейтинг: | 18mcd |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Прозрачность объектива: | - |
| Объектив Стиль / Размер: | Rectangle with Flat Top, 1.60mm x 0.80mm |
| Цвет линзы: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота (макс): | 0.60mm |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Green 575nm LED Indication - Discrete 2.2V 0603 (1608 Metric) |
| Ток - Тест: | 20mA |
| конфигурация: | Standard |
| цвет: | Green |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CL-196YG-CD-T, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CL-196YG-CD-T PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CL-196YG-CD-T. Цена и время за выполнение CL-196YG-CD-T в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


