CL-2-4
Bel
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CL-2-4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CL-2-4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CL-2-4 |
|---|---|
| производитель | Bel |
| Описание | INDUCT ARRAY 2 COIL 10MH CHA MNT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $24.49 | $23.649 | $22.466 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | - |
|---|---|
| Размер / Dimension: | 3.126" L x 2.122" W (79.40mm x 53.90mm) |
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | CL |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Nonstandard |
| Другие названия: | 595-1884 CL-2-4-ND |
| Рабочая Температура: | - |
| Количество витков: | 2 |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Индуктивность - соединенных последовательно: | 40mH |
| Индуктивность -, соединенных параллельно: | 10mH |
| Высота: | 2.752" (69.90mm) |
| Подробное описание: | Unshielded 2 Coil Inductor Array 40mH Inductance - Connected in Series 10mH Inductance - Connected in Parallel 180 mOhm DC Resistance (DCR) - Parallel 4A Nonstandard |
| Сопротивление постоянного тока (DCR) - серия: | 700 mOhm |
| Сопротивление постоянного тока (DCR) - параллельное: | 180 mOhm |
| Номинальный ток - Серия: | 2A |
| Номинальный ток - параллельный: | 4A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CL-2-4, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CL-2-4 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CL-2-4. Цена и время за выполнение CL-2-4 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

