CL-21
Advanced Sensors / Amphenol
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CL-21 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CL-21 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CL-21 |
|---|---|
| производитель | Advanced Sensors / Amphenol |
| Описание | ICL 1.3 OHM 25% 8A 13.97MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.53 | $2.406 | $2.286 | $2.166 | $1.845 | |
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $1.564 | $1.524 | $1.283 | $1.143 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±25% |
|---|---|
| Серии: | CL |
| R @ Текущий: | 40 mOhms |
| R @ 25 ° C: | 1.3 Ohms |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 235-1237 235-1237-ND 71459300 CL21 KC023L RL4504-.921-45-523 RL4504-.921-45-S23 |
| Шаг выводов: | 0.328" (8.33mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Диаметр: | 0.55" (13.97mm) |
| Подробное описание: | Inrush Current Limiter 1.3 Ohms ±25% 8A 0.55" (13.97mm) |
| Ток - Стабильное состояние Макс: | 8A |
| Утверждения: | UL |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CL-21, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CL-21 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CL-21. Цена и время за выполнение CL-21 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


