CS225-56-QY
Panduit
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CS225-56-QY с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CS225-56-QY с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CS225-56-QY |
|---|---|
| производитель | Panduit |
| Описание | CONN TERM RECT LUG 4/0-2AWG 5/16 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 4/0-2 AWG |
|---|---|
| Ширина - Внешние края: | 0.990" (25.15mm) |
| прекращение: | Screw |
| Тип терминала: | Lug, Grounding |
| Терминал Стиль: | Single Stud Hole |
| Вкладка Толщина: | 0.120" (3.05mm) |
| Stud / Tab Размер: | 5/16 Stud |
| Серии: | CS |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 07498358650 |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Общая длина: | 2.382" (60.50mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| изоляция: | Non-Insulated |
| Особенности: | With Screw |
| Диаметр - идентификатор кольца: | - |
| Диаметр - Баррель OD: | - |
| Диаметр - Баррель ID: | - |
| Подробное описание: | Terminal Connector Rectangular Lug, Grounding 4/0-2 AWG 5/16 Stud |
| Материал контактов: | Copper |
| Как связаться с Финиш: | Tin |
| цвет: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CS225-56-QY, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CS225-56-QY PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CS225-56-QY. Цена и время за выполнение CS225-56-QY в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

