CS230002-CZZ
Cirrus Logic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CS230002-CZZ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CS230002-CZZ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CS230002-CZZ |
|---|---|
| производитель | Cirrus Logic |
| Описание | IC CLK MULT INTERNAL LCO 10MSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 96 pcs | 192 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $6.43 | $5.783 | $5.269 | $4.754 | ||
| 288 pcs | 576 pcs | 1056 pcs | 2592 pcs | ||
| $4.369 | $3.984 | $3.47 | $3.341 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | - |
|---|---|
| Тип: | Fanout Distribution, Fractional N Synthesizer |
| Поставщик Упаковка устройства: | 10-MSOP |
| Серии: | - |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной: | 1:1 |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| ФАПЧ: | Yes |
| Вывод: | Clock |
| Другие названия: | 598-1596 CS230002CZZ |
| Рабочая Температура: | -10°C ~ 70°C |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 2 (1 Year) |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| вход: | Clock |
| Частота - Макс: | 75MHz |
| Делитель / тиражирования: | No/Yes |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной: | No/No |
| Номер базового номера: | CS23000* |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CS230002-CZZ, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CS230002-CZZ PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CS230002-CZZ. Цена и время за выполнение CS230002-CZZ в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

