CS23-12IO2
IXYS Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CS23-12IO2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CS23-12IO2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CS23-12IO2 |
|---|---|
| производитель | IXYS Corporation |
| Описание | SCR PHASE CONTROL 1200V 25A TO48 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 10 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $25.808 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - О состоянии (VTM) (Макс): | 1.8V |
|---|---|
| Напряжение питания - в закрытом состоянии: | 1.2kV |
| Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс): | 2.5V |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-208AA (TO-48) |
| Серии: | - |
| Тип SCR: | Standard Recovery |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | TO-208AA, TO-48-3, Stud |
| Другие названия: | CS2312IO2 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Chassis, Stud Mount |
| Стандартное время изготовления: | 32 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | SCR 1.2kV 50A Standard Recovery Chassis, Stud Mount TO-208AA (TO-48) |
| Ток - О состоянии (It (RMS)) (Max): | 50A |
| Ток - О состоянии (It (AV)) (Макс): | 32A |
| Ток - выключения (макс): | 3mA |
| Ток -. Non Rep от всплесков напряжения 50, 60 Гц (ITSM): | 450A, 480A |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс): | 100mA |
| Ток - Отпирающий (IGT) (Макс): | 50mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CS23-12IO2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CS23-12IO2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CS23-12IO2. Цена и время за выполнение CS23-12IO2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

